173021, Великий Новгород, Нехинская улица, дом 26

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 3383212

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться, более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я хотела бы поблагодарить вашу фирму и мастеров на производстве за их работу. Горжусь свое бабушкой очень ее люблю и скорблю. Вам удалось создать тот образ который почтил ее память достойно. Я вам признательна .
sk
Удивлён таким выбором. Раньше жизнь не подводила к такому, но когда столкнулся, думал что везде все памятники одинаковые. С выбором из за этого очень долго не мог определиться. Изучал сайт, читал статьи и смотрел в катологе на сайте модели. Но всё равно поехал в офис так как сам так и не смог выбрать. Консультант там внимательная, видно что знает своё дело. Помогла выбрать модель, рассказала как наносятся портреты и в чём разница. Заказ оформил, ждал чуть больше месяца и на днях подписал документы и теперь будем ждать установку. Вам большое спасибо.
user avatar
Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь и помочь определиться с выбором среди широчайшего ассортимента, включающего более, чем 300 моделей, предоставить всю информацию по технологии, производству наших изделий, исполнению портрета. Также хотим сообщить, что как только установятся погодные условия, позволяющие осуществлять работы по монтажу, Вы будете незамедлительно уведомлены сотрудниками нашей компании и оповещены о дате предполагаемой установки. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Новгородская область, Парфино, улица Мира, 74

2

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб 10:00-14:00

Великий Новгород, улица Ломоносова, 34

3

Новгородская область, Новгородский район, деревня Новая Мельница, 54

4

Великий Новгород, улица Тимура Фрунзе-Оловянка, 12/3