173021, Великий Новгород, Нехинская улица, дом 59-Б

ID компании: 3154521

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (15 компаний)
4 место (7 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CLEAN-EST, химчистка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Ребята отлично справились с поставленной задачей - диван в детской комнате стал как новый! Вычистили, высушили - ни пятен, ни запахов, как только что с магазина привезли. Управились очень быстро, рекомендуем!
user avatar
За все время пользования ковром(прошу заметить - единственным во всей квартире) естественно к нему не прикасался, живу один, и меня он мало волновал. До тех пор пока я не завел пса. Щенок незаметно несколько раз сходил на него и нужно было что то делать. Нашел группу в контакте, там есть бот который рассчитывает стоимость, при разных вариантах услуг (срочно или нет, на дому или забрать). Я просто поставил галочки в тех местах что меня интересовали. Со мной связались в течение получаса, приехали забрали ковер, на следующее утро привезли обратно, и если честно, я даже его не узнал) Он оказывается бежевый, а не серый) Сделали все на 5+, чистый, мягкий, нет запаха и пятен, даже протоптанная дорожка к дивану исчезла) Спасибо!!!
yu
Заказала чистку ковра с выездом на дом (Санкт-Петербург). В назначенный день никто не приехал. Прождав час, позвонила по телефону, сказала, что мы ждали, подстраивали свои планы. Оператор бросила трубку! Я перезвонила, меня снова отшили, сказав "Мы будем разбираться". Не предложили ни прислать нового специалиста, ничего. Я позвонила на номер в Новогороде, девушка сказала, что они уже разбираются с моим вопросом, а она - просто оператор и ничего сказать по сути дела не может. Только сказала, что мало того, что мою заявку отправили в Новгород, а не в СПб, поэтому никто не приехал, так мне ещё и цену за услуги озвучили заниженную, рассчитанную для Новогорода, а не СПб. Я попросила связаться со мной их руководителя. Она сказала - да-да. Спустя пару часов приходит смс "Мастер не смог дозвониться до Вас" (ну естесственно, обычное враньё, которым прикрываются недобросовестные компании), а затем вопрос "Если мастера приедет15-16 удобно будет?" (слово в слово). Очевидно, русский язык человеку не родной. Подумайте теперь, кто работает в этой шараге! И естесственно, никакой руководитель со мной не связался. Похоже, кроме оператора (который путает города и цены) и мастера (который не владеет русским) в этой химчистке никто не работает. Очень пожалела, что наткнулась на эту компанию! Жаль себя, испорченного дня и потраченного времени. Не вздумайте обращаться! Учитесь на чужом опыте!

Похожие компании

1

Великий Новгород, Козьмодемьянская улица, 16

2

Ежедневно 24 часа

Великий Новгород, улица Кочетова, 30

3

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, 130

4

Великий Новгород, Большая Московская улица, 104, к.2, 1 этаж