173015, Великий Новгород, Псковская улица, дом 13

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 2634560

Поделиться

О компании

Большой выбор автомобилей, автобусов и микроавтобусов, которые можно взять на прокат с водителем в Великом Новгороде для сопровождения свадеб, пригородных и междугородных пассажирских перевозок, экскурсий. Услуги праздничного оформления автомобилей и помещений, декор, флористика, услуги профессиональных фотографов и видеооператоров, аэро съемка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (31 компания)
1 место (14 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВТО НА ПРОКАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Уже несколько лет пользуемся услугами междугородних трансферов для сотрудников нашей компании - более 50 поездок, ни единого нарекания, только положительные эмоции! Рекомендуем всем как надежного исполнителя услуг в области пассажирских перевозок!
ra
Евгений, от нашей семьи, выражаем Вам и Вашей компании огромную благодарность в подборе и оформлении машины. С Вами было весьма приятно работать. Наше эксклюзивное украшение очень порадовало и теперь красуется на полочке:) И отдельное, большое спасибо, водителю Антону. Внимательный, учтивый и веселый:) Заранее позвонил, приехал с запасом времени, помогал и даже музыку ставил что надо и в тему!!:)) Мы в восторге от Вас, ребята! Спасибо! Будем рекомендовать и обращаться еще! :)))

Похожие компании

1

Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, 28-а, офис 304

2

Великий Новгород, Московская улица, 53, 25 офис

3

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 09:00-14:00

Великий Новгород, улица Щусева, 9, к.3

4

Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, 28-а