173015, Великий Новгород, Нехинская улица, дом 8

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3197402

Поделиться

О компании

Строительство загородных домов под ключ. Разработка грунта, планировка. Устройство фундамента. Кирпичная кладка. кровельные работы. Отделочные работы. Благоустройство территорий. Демонтаж, снос домов. Продажа бетона, раствора. Поставки асфальтобетона. Высокое качество и отличные сроки исполнения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (100 компаний)
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВАШ ПАРТНЁР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

37
Съезд с трассы, который ведет к нашему дачному поселку, за многие годы эксплуатации пришел в полную негодность, по весне добраться к дому было практически невозможно. После того, как очередная машина намертво застряла в грязи, мы решили, что хватит терпеть это безобразие, и собрали средства на строительство новой, асфальтированной дороги. Это оказалось не так дорого, как мы планировали вначале, и вот уже второй месяц мы наслаждаемся спокойствием. Спасибо!
19
Признаюсь, как городскому жителю, переселяться на природу мне было непросто. Хотя мечтал-то о доме давно! Но пугала неопределенность: с чего начать? Как сделать первый шаг? Я совершенно не знал, из скольких этапов состоит возведение дома, сколько нужно времени и т.д. В компании «Ваш Партнер» ко мне сразу прикрепили персонального менеджера, а также – прораба. За несколько встреч был разработан проект дома. И началось строительство. Признаться, я активно участвовал в выборе кровли, материала для отделки. А вот, скажем, выбрать тип фундамента или инженерное оборудование самостоятельно я бы не смог: пришлось бы обращаться к специалистам. Впрочем, этого не потребовалось – так как в компании оказались все нужные люди. Моя работа свелась к тому, чтобы выбирать из предложенных материалов и оборудования. К слову – очень качественных. Удобно, не то слово. Итог: сейчас у меня хороший, добротный дом, который возведен хорошими специалистами.
60
За помощь в доставке щебня и песка в Малую Вишеру большое спасибо.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Великий Новгород, Великая улица, 23

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Великий Новгород, Бредова-Звериная улица, 25

3

Пн-Пт 08:00-18:00 Перерыв 13:00-14:00

Великий Новгород, Береговая улица, 48, к.3

4

Великий Новгород, Загородная улица, 39