173003, Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, дом 130, ТЦ "Феникс-Сити"

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3322007

Поделиться

О компании

Строительство загородных домов, коттеджей, бань. Строительные работы. Благоустройство территорий. Поставщик сыпучих строительных материалов, бетона, асфальтобетона.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MERIDIES

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Строительная компания ООО «Meridies» выполняла работы по реконструкции отдельно стоящего офисного здания в г.Тосно, Ленинградской области. В частности, компания выполнила полный комплекс проектных работ, а так же выполнила полный комплекс работ от демонтажа старых элементов и конструкций, до монтажа и наладки инженерных систем. Это позволило нам увеличить количество помещений для кабинетов специалистов, проведения различных мероприятий, зоны кафе, и в целом для более комфортной работы. Все этапы проектирования и дальнейшего строительства ООО «Meridies» терпеливо согласовывала с нашим руководством, чтобы учесть все наши пожелания - как заказчика. Сотрудники компании оперативно и качественно решали многочисленные вопросы, возникающие в процессе строительства, отделки и монтажа. Мы благодарим руководство и сотрудников ООО «Meridies» за успешное сотрудничество по открытию нашего офисного центра. Профессионализм и добросовестность, передовой опыт и креативность сотрудников ООО «Meridies» позволяют нам рекомендовать их как надежную команду для осуществления строительных проектов любой сложности.
19
Сразу хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу компании. Если бы ни они, строительство нашего дома превратилось бы в триллер, и затянулось на несколько лет. Все начиналось вполне позитивно. Мы купили участок, и договорились с бригадой, которая обещала сделать хороший фундамент. Шло время, но работа не начиналась. А через какое-то время оказалось, что бригада распалась. Форс-мажор, но нам-то от этого не легче. Дальше – больше. Вторым ударом по планам стало то, что у компании, которая должна была строить дом, произошли внутренние проблемы. Нам предложили ждать полгода! В итоге – ни фундамента, ни дома. Жена была в отчаянии. В авральном порядке начался поиск новой компании. Благодаря знакомым, мы познакомились с представителями фирмы «Meridies». Выслушав наши проблемы, они ускорили сроки по всем этапам и видам работ. В итоге, мы получили то, что хотели – но качественно, а главное – без нервов и новых приключений. Образно говоря, для нас компания «Meridies» выступила как своеобразная служба спасения.
60
При работе по строительству загородного хочу отметить всю бригаду рабочих. Мужики работали не покладая рук с соблюдением качества. Спасибо!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:30-18:00

Великий Новгород, Нехинская улица, 57-г

2

Великий Новгород, Славная улица, 46

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Великий Новгород, Маловишерская улица, 6

4

ВАШ ПАРТНЁР

(5 отзывов)

Строительство загородных домов под ключ. Разработка грунта, планировка. Устройство фундамента. Кирпичная кладка. кровельные работы. Отделочные работы. Благоустр...

Пн-Пт 10:00-19:00

Великий Новгород, Нехинская улица, 8

37

Съезд с трассы, который ведет к нашему дачному поселку, за многие годы эксплуатации пришел в полную негодность, по весне добраться к дому было практически невозможно. После того, как очередная машина намертво застряла в грязи, мы решили, что хватит терпеть это безобразие, и собрали средства на строи... читать далее